Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0400.G.P
Артикул: 1391.50.0400.G.P
Артикул:
1391.50.0400.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал втулки:
Спеченная бронза
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
400 мм