Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.50.0450.G.P
Артикул: 1391.50.0450.G.P
Артикул:
1391.50.0450.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C