Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0350.G.P
Артикул: 1391.63.0350.G.P
Артикул:
1391.63.0350.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с