Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0400.G.P
Артикул: 1391.63.0400.G.P
Артикул:
1391.63.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C