Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.80.0400.G.P
Артикул: 1391.80.0400.G.P
Артикул:
1391.80.0400.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
400 мм