Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0350.G.V
Артикул: 1392.100.0350.G.V
Артикул:
1392.100.0350.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
350 мм