Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.32.0200.G.V
Артикул: 1392.32.0200.G.V
Артикул:
1392.32.0200.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с