Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT2A010A040
Артикул: QXT2A010A040
Артикул:
QXT2A010A040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
10 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)