Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.80.0350.G.P
Артикул: 1391.80.0350.G.P
Артикул:
1391.80.0350.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм