Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0400.G.V
Артикул: 1392.100.0400.G.V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.100.0400.G.V
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
400 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм