Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0500.G.P
Артикул: 1392.100.0500.G.P
Артикул:
1392.100.0500.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сдвоенный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
1/2
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
500 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C