Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0150.G.P
Артикул: 1391.40.0150.G.P
Артикул:
1391.40.0150.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм