Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.63.0300.G.P
Артикул: 1391.63.0300.G.P
Артикул:
1391.63.0300.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с