Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.125.0350.G.P
Артикул: 1392.125.0350.G.P
Артикул:
1392.125.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
350 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C