Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0400.G.V
Артикул: 1392.160.0400.G.V
Артикул:
1392.160.0400.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C