Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0075.G.P
Артикул: 1392.200.0075.G.P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.200.0075.G.P
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм