Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0100.G.P
Артикул: 1392.200.0100.G.P
Артикул:
1392.200.0100.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с