Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0025.G.V
Артикул: 1392.40.0025.G.V
Артикул:
1392.40.0025.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с