Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0150.G.P
Артикул: 1392.40.0150.G.P
Артикул:
1392.40.0150.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C