Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0250.G.V
Артикул: 1392.40.0250.G.V
Артикул:
1392.40.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с