Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0025.G.V
Артикул: 1392.50.0025.G.V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1392.50.0025.G.V
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Сдвоенный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм