Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0075.G.V
Артикул: 1392.50.0075.G.V
Артикул:
1392.50.0075.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм