Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0100.G.V
Артикул: 1392.50.0100.G.V
Артикул:
1392.50.0100.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с