Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0250.G.V
Артикул: 1392.50.0250.G.V
Артикул:
1392.50.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм