Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0300.G.V
Артикул: 1392.50.0300.G.V
Артикул:
1392.50.0300.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C