Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.50.0350.G.P
Артикул: 1392.50.0350.G.P
Артикул:
1392.50.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм