Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0200.G.P
Артикул: 1392.63.0200.G.P
Артикул:
1392.63.0200.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
10 бар
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал уплотнения штока:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм