Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.63.0250.G.V
Артикул: 1392.63.0250.G.V
Артикул:
1392.63.0250.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм