Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.200.0350.G.P
Артикул: 1391.200.0350.G.P
Артикул:
1391.200.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм