Скользящий цилиндр E.MC ELQ-16-40-S
Артикул: ELQ-16-40-S
Артикул:
ELQ-16-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Диаметр поршня:
16 мм