Скользящий цилиндр E.MC ELQ-16-50-S
Артикул: ELQ-16-50-S
Артикул:
ELQ-16-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C