Скользящий цилиндр E.MC ELQ-25-40-S
Артикул: ELQ-25-40-S
Артикул:
ELQ-25-40-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
40 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая среда:
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C