Стандартный цилиндр AirTAC JSI 32X400S
Артикул: JSI32X400S
Артикул:
JSI32X400S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JSI
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм