Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-40-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-40-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-40-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
53 мм
Высота:
53 мм
Длина:
199 мм
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм