Стандартный цилиндр AirTAC JSI 63X350S
Артикул: JSI63X350S
Артикул:
JSI63X350S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм