Стандартный цилиндр AirTAC SC 100X50S
Артикул: SC100X50S
Артикул:
SC100X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
100 мм