Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z050A0175
Артикул: 61M2Z050A0175
Артикул:
61M2Z050A0175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
175 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)