Стандартный цилиндр AirTAC SC 40X160S
Артикул: SC40X160S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SC40X160S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
160 мм