Стандартный цилиндр AirTAC SGC 160X125S
Артикул: SGC160X125S
Артикул:
SGC160X125S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SGC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
125 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм