Стандартный цилиндр AirTAC SE 50X160S
Артикул: SE50X160S
Артикул:
SE50X160S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C