Стандартный цилиндр AirTAC SE 63X1000S
Артикул: SE63X1000S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SE63X1000S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
1000 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C