Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040E0010W
Артикул: 61M2P040E0010W
Артикул:
61M2P040E0010W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
Материал гайки шпилек:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Ход:
10 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)