Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A0055B
Артикул: 40M2L160A0055B
Артикул:
40M2L160A0055B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 35 °C до + 80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Исполнение:
Низкотемпературное исполнение
Присоединение:
3/4
Ход:
55 мм