Стандартный цилиндр AirTAC SE 63X50S
Артикул: SE63X50S
Артикул:
SE63X50S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
SE
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
63 мм