Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-140
Артикул: C95SDB250-140
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SDB250-140
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6431
Серия товара:
C95
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Технические характеристики
Ход:
140 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм