Стандартный цилиндр AirTAC SE 80X500S
Артикул: SE80X500S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SE80X500S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
SE
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C