Стандартный цилиндр AirTAC SGC 125X75S
Артикул: SGC125X75S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
SGC125X75S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
SGC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
75 мм