Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKYA-32-090
Артикул: PKYA-32-090
Артикул:
PKYA-32-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
50 мм
Длина:
150.5 мм
Ширина:
50 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C