Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-300-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-50-300-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-50-300-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
65 мм
Длина:
475 мм
Ширина:
65 мм