Стандартный цилиндр AirTAC SGC 160X800S
Артикул: SGC160X800S
Артикул:
SGC160X800S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/4
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C